Что брать в магнит косметик
В Магнит Косметик снова скидки. Проверяем, что можно купить выгодно.
Всем привет, с вами Юля-бьютиголик!❤
Снова я не удержалась и решила заглянуть в Магнит Косметик. Так как свои покупки я стремлюсь совершать осознанно (покупать только нужные вещи и по возможности выгодно), то периодически мониторю скидки на ту продукцию, которая мне особенно интересна. А больше всего мне интересна именно косметика. Поэтому в данном обзоре я покажу акции на уходовую и декоративную косметику, будет также парфюм👄.
Выгодная цена на крем от Нивея, причем именно антивозрастной уход за кожей участвует в акции.
Крема для возраста 45+и 55+.
Также не стоит забывать, что осенью и зимой наши ручки особенно сильно нуждаются в дополнительном увлажнении. У меня каждый год одно и то же, с началом осень ручки обветриваются и начинают шелушиться, поэтому обязательно использование хорошего питательного крема.
Сейчас на крема для рук от Нивея скидки.
Можно также купить крем для рук от бренда Le Petit Marselliais, мне понравился аромат миндаля и карите, как раз для осени-зимы.
Уже какой месяц скидка на глиняную маску от Лореаль.
Я ее покупала в Золотом Яблоке и причем дороже. Если увидите ее, конечно можете попробовать при желании, но я не советую даже со скидкой. Варианты глиняной маски можно найти гораздо дешевле с таким же эффектом.
Скидки на уходовые продукты за телом от бренда 7 Days.
Пока что не пробовала, но мне очень привлекает их дизайн, хотя бы из=за это стоит купить, поднимает настроение.
Гели для душа со скидкой от Organic Kitchen.
Снижение цены на натуральные скрабы для тела.
Скидки на тканевые масочки, у меня всегда пара штук лежит в загашнике.
Средства для укрепления ногтей от Sally Hansen большой скидкой.
Бренд более чем достойный, рекомендую.
И сразу же на выбор лаки для ногтей, для тех, кто делает себе маникюр самостоятельно.
Лично я отношусь в данной категории.
Оттенков на выбор множество.
Из декоративной косметики скидки на вв-крема от Гарниер в ассортименте.
У меня тоже был такой крем и по текстуре мне понравился, а вот с оттенком в свое время я не угадала, купила тот, который на коже оказался слишком желтый. Поэтому советую при наличии тестеров в магазине обязательно пробовать.
Скидки на блески для губ от Диваж.
Шикарная тушь от Буржуа по акции.
И сейчас в Магнит Косметик можно выгодно купить несколько туалетных вод, скидка действительно большая.
На CK ONE от Calvin Klein.
Вот такие сейчас акции в Магнит-Косметик, можно найти что-то интересное и нужное.
❤Если статья была вам полезна и интересна, то ставьте лайки и подписывайтесь на канал, это помогает развитию блога❤
С любовью, к косметике и вам, ваша Юля!❤