Госакты ссср что это
Госакты
Действуя по приказу Советских Военных Властей и в интересах Советского Народа, Настоящее Постановление выпущено для того, чтобы
Действуя по приказу Советских Военных Властей и в интересах Советского Народа, Настоящее Постановление выпущено для того, чтобы
Действуя по приказу Советских Военных Властей и в интересах Советского Народа, Настоящее Постановление выпущено для того, чтобы
Действуя по приказу Советских Военных Властей и в интересах Советского Народа, Настоящее Постановление выпущено для того, чтобы
С 1-2 июля практически всем служащим, госслужащим, военнослужащим РФ-ии и приравненным к ним категориям служащих и работников, стали раздавать и рекомендовать для заполнения некие «согласованные образцы» заявлений (военнослужащим — бланки рапортов), где они подтверждают у себя наличие гражданства РФ
Действуя по приказу Советских Военных Властей и в интересах Советского Народа, Настоящее Постановление выпущено для того, чтобы
Дорогие читатели, спешу вас предупредить, ходят слухи, что в прошлую пятницу, «лучший в мире технический премьер РФ-ии» дал письменное распоряжение Роспотребнадзору, Ростехнадзору и прочим «надзорам и позорам», сделать все возможное и невозможное, чтобы на сайте вы, дорогие читатели, больше не увидели новых советских Госактов, инсайда и прочих любопытных слухов и сплетен
Действуя по приказу Советских Военных Властей и в интересах Советского Народа, Настоящее Постановление выпущено для того, чтобы
Например, сохранится документ, запрещающий юношам до 18 лет работать на лесоповале. Соответствующее постановление было принято Государственным комитетом СССР по труду и социальным вопросам еще в 1980 году. Оно закрывает для подростков двери шахт и в целом подробно перечисляет, что нельзя делать несовершеннолетним. Рано им стоять у доменной печи. Категорически запрещено разделывать вручную карамельные массы. И т.п.
Напомним, уже давно министерство юстиции ведет масштабную работу по инкорпорации советских нормативно-правовых актов. В рамках регуляторной гильотины было решено ускорить процесс. В течение короткого срока были отменены несколько тысяч актов советского времени.
Однако в ходе работы выяснилось, что отправить в историю разом все советское законодательство пока невозможно. Поэтому на недавнем заседании подкомиссии по совершенствованию надзорных функций при правительственной комиссии по проведению административной реформы был рассмотрен проект с компромиссным решением.
По его словам, в ходе масштабной работы по ревизии актов советского времени выяснилось, что многие нормы не утратили актуальности.
Действует и наставление по организации международных перевозок в гражданской авиации, утвержденное в 1982 году.
Что касается непосредственно снижения нагрузки на бизнес, то, по его словам, работа в этом направлении ведется достаточно жесткая.
В свою очередь, адвокат Алексей Сикайло подчеркнул, что юридическая техника и правовой язык нормативных актов советского периода были достаточно глубокими, продуманными и выверенными.
В это невозможно поверить! Часть II
31 декабря 2021 года заканчиваются 99 лет на права РСФСР как временного государственного образования, что дает право Елизавете II как Суверена на Российскую Империю, РР и РСФСР с правами и в границах их территории в период с 7 ноября 1917 г. и по 31.12.2022 г.
31 декабря 2021 года заканчиваются 99 лет существования СССР, а 31 2022 года, все права РСФСР\СССР, что дает все права Елизавете II как Суверена на Российскую Империю, РР и РСФСР\СССР с их правами и в границах их территории в период с 7 ноября 1917 г. и по 31.12.2022 г. С 31.12.2022 года, Россия официально становится колонией Великобритании, а ее народы-рабами\имуществом британской короны!
23 декабря 1917 года, Президентом США Вудро Вильсоном, на совещании в Париже был обнародован и принят «План Антанты». План предусматривал раздел России на сферы влияния и носил название «Условия конвенции». В конце декабря 1917 года, представители Франции и Великобритании Жорж Клемансо и Роберт Сесиль так же подписали тайную конвенцию о разделе юга России на сферы интересов и районы будущих операций британских и французских войск. В английскую «сферу действий» вошли Кавказ, казачьи области Дона и Кубани, Средняя Азия, а во французскую – Украина, Бессарабия и Крым.
30 декабря 1922 года было создано частично признанное временное государственное образование – СССР, которое должно быть преобразовано в суверенное государство до 31.12.2021 г.
В соответствии с нормами международного права максимальный срок существования временных государственных образований – 99 лет, а значит, если до 27.12.2021 года не будет начато формирование СССР, как суверенного государства, оно прекратит свое существование и его Права через год, т.е. 31 декабря 2022 года окончательно и бесповоротно перейдут Суверену над территорией Российской Империи – Елизавете II.
17 марта 1991 года проведен референдум, а 21 марта 1991 г объявлено о желании народа сформировать суверенное государство и заявлено о начале фактического учреждения и формирования нового суверенного государства СССР, до того существовавшего в статусе временного образования. Согласно норм международного права срок действия волеизъявления на референдуме до утраты его силы – 30 лет! То есть, СССР – как новое суверенное государство в рамках определенных итогами 2-й Мировой Войны и Хельсинского Акта может быть учреждено до 17 марта 2021 года. Причем это все в рамках срока в 99 лет от момента основания СССР! Агенты влияния «бриттов» даже этот момент продумали, чтоб права по референдуму кончались не позже прав СССР на 99 лет!
8 декабря 1991 года в «Беловежской пуще» подписан юридически ничтожный документ о, якобы, прекращении существования СССР, хотя в этом документе ничего подобного об этом не говорится и, подписавшие такой документ лица, не были уполномочены законом принимать такое либо подобное ему решение. Да и сам оригинал Договора – утерян, а значит, не может быть рассмотрен в принципе. И вот на основании этого юридически ничтожного документа 25 декабря 1991 года была создана\легализована некая Российская Федерация – РФ. Остальные «самостоятельные» республики бывшего СССР были созданы также юридически ничтожным образом лишь для того, чтоб не дать народам СССР\РСФСР создать полноценное и суверенное государство в виде обновленного СССР, волеизъявление о котором зафиксировал общесоюзный референдум. И даже ООН было вовлечено в этот обман и преступление.
25 декабря 1991 года в первой половине дня состоялось заседание Верховного Совета РСФСР, утвердившего Закон РСФСР № 2094 I «Об изменении названия государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика» на новое название Российская Федерация.
Тогда, как формально инаугурация на должность «Президента РФ» Б.Ельцина была осуществлена лишь 9 августа 1996 года. Субъект «Российская Федерация – РФ» несуществующий в тот момент на территории РСФСР\СССР изначально создан как коммерческая структура и зарегистрирован в Лондоне, а при проверке его оказалось, что согласно регистра D-U-N-S© Number 531298725 эта коммерческая структура имеет Генерального директора – Медведева Дмитрия Анатольевича!
ООО Правительство РФ: 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ: 683530373 ООО
ООО Министерство Финансов РФ: 531213530 ООО
ООО Министерство Энергетики РФ: 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ: 531646764 ООО
ООО Министерство Транспорта РФ: 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений: 531674375
Проверить регистрацию и статус любых органов власти РФ можно на официальном ресурсе отслеживания юридических лиц можно здесь
Давайте рассмотрим подробнее:
Соответствующий Закон №2094-1 подписан должностным лицом «Президентом РФ», что является должностным преступлением и подлогом, так как Б.Ельцин на тот момент имел должность «Президента РСФСР», но не «Президента РФ». Нельзя самоназначаться на государственные должности и подписывать какие либо документы должностью не соответствующей занимаемой, поскольку такой документ теряет юридическую силу и является ничтожным с момента его создания.
Согласно существующей на тот момент законотворческой процедуре, сначала закон принимался Верховным Советом РСФСР. И только после того, как он будет подписан Президентом РСФСР, закон приобретает юридическую силу. Вот что об этом сообщило официальное российское информационное агентство РИА Новости. Согласно информации, распространенной через РИА Новости: «25 декабря 1991 года в первой половине дня состоялось заседание Верховного Совета РСФСР, утвердившего Закон РСФСР № 2094-1 «Об изменении названия государства Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика на новое название – Российская Федерация». В тот же день этот закон подписал президент Российской Федерации Борис Ельцин»
Однако, в официальной либо иной публичной информационно-правовой базе обнаружить такое постановление Верховного Совета РСФСР – не удалось. Возникает вопрос, так что же тогда подписал Президент Б.Ельцин?
В том, что такого решения ВС РСФСР не существует (раз не обнародовано путем официальной публикации, то и не существует) достаточно легко убедиться, просмотрев по нижеуказанной ссылке имеющуюся в публичном доступе информационно-правовую базу.
Из сказанного выше следует, что того закона, которым Ельцин обосновывал свое «обращение 24 декабря 1991 г. Президента РФ Б.Ельцина в ООН» с требованием признать РФ правопреемником и правопродолжателем СССР\РСФСР – НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Согласно общепринятым международным правовым нормам и обычаям не может считаться принятое решение легитимным, если оно основанное на предыдущем незаконном решении. В связи с чем, соответствующее решение ООН по членству РФ в составе члена ООН является НЕЗАКОННЫМ и соответствующее об этом решение ООН может быть принято в любое время! (Его просто пока не принимали! Не пришло время выкинуть РФ из Совбеза? Почему? Чего ждут? Какую дату из упомянутых?)
Из сказанного следует, что:
-Б.Ельциным 25 декабря 1991 года был совершен должностной подлог и самозахват власти (должностное государственное преступление) ;
-Закон №2041-1 о переименовании РСФСР на «Российская Федерация» (РФ) был подписан человеком не имеющим на то установленным законом полномочий.
-Закон №2041-1 не имеет юридической силы, является противозаконным и юридически ничтожным;
-переименование РСФСР в Российскую Федерацию также незаконно и ничтожно;
-в связи с вышесказанным, мы до сих пор юридически существуем в рамках государства РСФСР и являемся гражданами СССР;
-в связи с вышесказанным, все законодательные Акты, опубликованные в СМИ и судебные Решения от имени Российской Федерации с 25.12.1991 года ничтожны и не подлежат исполнению;
-граждан Российской Федерации нет и не может быть, так как Российская Федерация была образована незаконно и не соблюден предусмотренный законом порядок изменения гражданами СССР своего гражданства на граждан РФ. Более того, даже в общегражданском паспорте отсутствует соответствующая запись о том, что владелец паспорта является гражданином РФ! ;
-так называемые, суды РФ не имеют права судить граждан СССР! Видео-доказательство из газеты «Советская Россия»
Кроме того, на текущий момент отсутствует какой либо законодательный акт, указывающий на выход РСФСР из состава СССР и о создании СНГ. РСФСР являлось и является одним из соучредителей государства СССР и согласно установленной процедуре, соответствующее заявление о выходе из состава соучредителей СССР не было рассмотрено Верховным Советом СССР и РСФСР до сих пор.
Госакты ссср что это
Кто читал Госакты и анализировал их? Ведь СССР юридически жив! ссср
Американская не колония, а метрополия. Китайцы союзники, но не активные. Они ждут нашей победы, как и всегда, чтобы воспользоваться плодами. Войны с Китаем не было никогда, значит и не будет. Програнконфликты не считаются. Китай, если мы окончательно проиграем, конечно отхватит часть России. С Америкой договорится
А что же нам теперь то ждать, Сергей? У них ведь всё в руках, чего хотят то окончательно. по вашим версиям
Союз и по факту есть, межгосударственные рассчёты с Россией при возможности посмотрите как и в чём происходят. Но некий период отсчётом с 1912 года(кажись) закончился. И формат правления изменить успели и основной закон хоть в попыхах и с грубейшими нарушениями но подкорректировали вовремя и ковид на весь мир нафиг никому ненужный не случаен. Но досада всё же вышла. И Союз в прежний состав не собрали и Аляску(без комментариев). Хотя временной лимит сняли и возможности пока не ушли. Посмотрим Людмила Ломаева на дальнейшие действия. Это неплохо, когда с анализатором неплохо
надо бы нам всё вернуть в своё русло, управляет нами колонизаторы
Именно! эстонского гражданства так же нет как многих других на территории СССР! Законы учить нужно. Что Эрэфия, что Эстония, что остальные банановы республики имеют документы Дэ факто. При совете ООН есть место СССР, которое представляет коммерческая компания российская федерация. Остальным же даже и права голоса не давали. Где хоть один официальный юридический документ говорящий о официальном выходе эстонской ССР из состава СССР? Документик предоставьте пожалуйста! Так же со всеми остальными.
вот именно, нами управляет коммерческая организация которая взяла на себя обязательства по управлению оставшееся от РСФСР обманным путём, захватили страну и народное достояние..переделали паспорта и обрушили советский рубль и т.д. Я тоже из СССР не выходила и гражданство другого государства не принимала. Меня тоже как и других, облапошили.
Жаль. ПОсмотреть назад, а ведь страна-то великая была. Насколько все продумано, насколько все логично, а глупости, которые рассказывают. Не знаю, я не сталкивался. Время Горбачева это уже не СССр.
Горбач, для меня предатель и покоя ему не будет там, народ его никогда не забудет и будет только зло на его челе вещать
Гадеюсь его внуки-правнуки заплатят
карму будут отрабатывать. до 9 колена, такую страну загубили
как будто у вас инет недавно и просто с опозданием эти темы просмотрели, уже жёвано пережёвано. Что вы хотите от разбитого на части ссср, какого еще восстановления, все республики, а ныне страны давно управляются отдельно своими правительствами, кто успел тот и съел, сильнейшие захватили, вам никто не мешал брать что сможете, не смогли ну так не сильные вы значит. Что вернуть хотите, у нас остался не ссср а только лишь республика рсфср. Конкретнее задача какая просмотрев прочитав про развал?
восстановить украденное и вернуть всё обратно
ну да горбатимся на папика заграничного
горбатьтесь на себя, вам никто не запрещает заниматься своим бизнесом, много людей на себя работают и хорошо зарабатывают, а за работу которую могут выполнять многие, не платят много
народ проснётся и поймёт как нибудь, до чего мы докатились с таким правительством. Будем молча наблюдать, дальше в яму скатимся
ну я то оптимист. всё будет окей, к этому идём
СОВЕРШЕННО ВЕРНО-РОССИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОДОЛЖАТЕЛЕМ СССРИ У НЕЁ НЕТ НИ КАКИХ ЮРИДИЧЕСКИХ ПРАВ.ТОЛЬКО ВЛАСТИ ЭТО НЕ ПРИЗНАЮТ.БОЛЕЕ ТОГО В ООН МЫ СОСТОИМ КАК РОССИЯ,НО СО СНОСКОЙ ЗВЁЗДОКОЙ-ЭТО ОЗНАЧАЕТ,ЧТО РОССИЯ ПРИЕМНИЦА СССР.
не приемница, а управляющая РФ компания по всей стране.
ну я другую страну знала СССР /РСФСР много чего хорошего в ней было
вот с этим я с вами согласна, такой же бандюга из другого клана. Дерутся за власть с разными олигархическими кланами.
Я проще скажу. Конституция РФ обязывает МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДОГОВОРЫ, ратифицированные РФ! ставить выше наших внутренних Законов. А, где ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ этих договоров- тишняк! Может, тут собака порылась.
да, так и есть. всё скрыто и концов не найти, к тому же люди уже ни во что не верят. а на местах сидят высших оккупанты на нашей советской земле
как приватизировали. так и отобрать можно взамен
а как же «лимит на революции. »
ну да. без нас так и останется как есть
Госакты
Действуя по приказу Советских Военных Властей и в интересах Советского Народа, Настоящее Постановление выпущено для того, чтобы
Действуя по приказу Советских Военных Властей и в интересах Советского Народа, Настоящее Постановление выпущено для того, чтобы
Действуя по приказу Советских Военных Властей и в интересах Советского Народа, Настоящее Постановление выпущено для того, чтобы
Заявления, формы, приложения.
Действуя по приказу Советских Военных Властей и в интересах Советского Народа, Настоящее Постановление выпущено для того, чтобы
Министерство иностранных дел Российской Федерации
Министерство юстиции Российской Федерации
приказ 29.06.2012 n 10489/124
об утверждении административного регламента
Министерства иностранных дел Российской Федерации
и Министерства юстиции Российской Федерации
по предоставлению государственной услуги
по истребованию личных документов
Чтобы выборные, должностные, служащие, замещающие лица Российской федерации вдруг, случайно не расписались в своей некомпетентности, неправоспособности, недееспособности и неделиктоспособности при рассмотрении Государственного Акта СССР за январь 2021 года
Действуя по приказу Советских Военных Властей и в интересах Советского Народа, настоящее Постановление выпущено для того, чтобы: