за что я любила такого дурака

Как быстро отличить дурака от нормального человека.

1) Дураки падки на всё красное — и вообще яркое, бросающееся в глаза. Помните дурака Емелю из русских народных сказок, который требовал себе красную шапку, красный кафтан и красные сапоги? Вот вам первый признак идиота. Кстати: дурацкие причёски, типа «ирокез» — это из той же серии. Дураки словно запрограммированы природой на то, чтобы бросаться в глаза окружающим — дабы окружающие видели, кто находится рядом с ними.

Если завтра с Путиным что-то случится — именно те кретины, которые его сегодня восхваляют, кинутся обсирать Владимира Владимировича так, что нормальным людям, останется только брезгливо морщиться.

5) Дураки любят говорить за всех. Дурак не скажет: «Я лично так думаю». Дурак скажет: «Ну все же знают». «Везде же так». Потому что дурак — всех судит по себе. Ему немыслимо представить, что кто-то может думать иначе. В том числе и поэтому — дураки нетерпимы к чужому мнению. Любая точка зрения, которая идёт в разрез с их, дурацкими представлениями об окружающем мире — представляется дуракам немыслимой ересью.

В этом, кстати, заключается причина такой нервной реакции российских власть имущих, на любую критику. Ведь большинство представителей власти в России — это дебилы.

И поэтому же, между прочим, любой умный человек, воспринимается дураками с подозрением: не еврей ли. Или может быть хохол. (а хохлы наоборот — могут подозревать в умном человеке подлого москаля).

Ну немыслимо дураку заподозрить, что бывают на свете представители одинаковой с ним национальности — которые при этом намного умнее его.

6) Дураки обожают запрещать, держать и не пущать — не задаваясь обычно вопросом: а кто они такие, чтобы устанавливать свои правила для других людей. Ведь дураку архисложно представить себе, что его точка зрения — вовсе не единственная верная.

Поэтому, дураки очень любят идти работать во всякие охранные структуры, в полицию, в прокуратуру, в следственные органы — а также в армию. При этом армии как таковой — дураки только вредят. Но зато обожают парады. Потому что там шумно и ярко.

Если вы видите перед собой следователя, прокурора, мента, спецназовца, омоновца, или вояку — значит скорее всего, перед вами дурак.

То же самое, кстати — школьные учителя. Большинство из которых — идиоты и идиотки. По крайней мере в России.

Исключения конечно бывают — но это именно исключения, которые не отменяют правила в целом.

Источник

Kambulat — Полюбила дурака

Слушать Kambulat — Полюбила дурака

Слушайте Полюбила дурака — Kambulat на Яндекс.Музыке

Текст Kambulat — Полюбила дурака

Ты полюбила дурака вновь
Дурак зовет женой чужую дочь
Твое имя не забыто временем
Он дочку называет твоим именем

Ты полюбила дурака вновь
Дурак зовет женой чужую дочь
Твое имя не забыто временем
Он дочку называет твоим именем

Ночь, горели фонари, романтика луны
Бессонные глаза не видят в людях правды
Ну дайте позвонить, мне только позвонить
Я брошен у подъезда, брошен у ограды

Ты полюбила дурака вновь
Дурак зовет женой чужую дочь
Твое имя не забыто временем
Он дочку называет твоим именем

Ты полюбила дурака вновь
Дурак зовет женой чужую дочь
Твое имя не забыто временем
Он дочку называет твоим именем

Давай останемся друзьями
Сами знали, верили, мечтали
Счастье не за горами
Вновь руки тянутся сами к тебе
Руки тянутся, где же ты где?

Даже если мои руки закованы цепями
Я не забуду губы твои обветренные
Снова рассвет сменит закат
Девочка поймет, что полюбила дурака

Ты полюбила дурака вновь
Дурак зовет женой чужую дочь
Твое имя не забыто временем
Он дочку называет твоим именем

Ты полюбила дурака вновь
Дурак зовет женой чужую дочь
Твое имя не забыто временем
Он дочку называет твоим именем

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *