жаль а так хотелось услышать
Жаль а так хотелось услышать
Полжизни без меня, наверное, пройдет:
В разгаре будет твой семейный ужин,
Ты вздрогнешь вдруг и вилка упадет,
И разговор молчанием нарушишь.
Ты выйдешь в комнату и распахнешь окно,
Возьмешь тетрадь с забытой дальней полки,
И будешь тихо рифмами дышать,
Буравя сердце острою иголкой.
Лаская взглядом каждую строку,
Ты вспомнишь, как держал меня за руки,
Как прятал взор… безумную тоску…
…и наши тени на краю разлуки…
Ты поднесешь листы к своим губам,
Целуя их, как будто мои плечи,
Ты обратишься взором к небесам…
Откуда боль?… а время то не лечит…
Я буду не с тобой… в другой стране,
Где нет ни поездов, ни расписаний…
Куда легко попасть… но лишь во сне….
Страна зовется эта просто – Память…
И вспыхнет вновь твоя душа огнем,
И ты поймешь, что был как воздух нужен.
Убрав тетрадь, вернешься.
. за столом
Твоя семья и твой остывший ужиH
© Copyright: Далекая Нежность, 2011
Свидетельство о публикации №111020306445
Про мужчин
Юлия Вихарева
Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.
Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.
Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний – не избитых и шаблонных.
Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.
Как хочется красивых, умных лиц.
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
Ухаживаний долгих, старомодных.
И среди тех, кто дожил до морщин,
И в молодом цветущем поколенье
Мы так и ищем рыцарей – мужчин,
Но редко их находим, к сожаленью.
И всем известно, что и говорить,
Не всяким удаётся быть такими:
Мужчинами, конечно, трудно быть,
Гораздо проще называться ими.
Единственному Мужчине. письмо из ниоткуда.
Она плакала. Сквозь ресницы,
Сквозь подушку, потекшую тушь,
Поцелуи. забытые лица
И Луну в отражении луж.
Отрицает сердце разбитое
Эту горькую правду и ложь,
Чашу бед, до конца не испитую.
Любишь? Нет? Не любишь? Ну что ж.
Что же делать девчонке обиженной?
Ведь еще далеко до утра.
Позабыта. Любовью унижена.
И на грани зла и добра.
. У меня было несколько дней, чтобы просто сесть и подумать, прийти к
чему-то. Мне придется переступить через себя. Я пытаюсь трезвым взглядом оценить все происходящее, и не витать в облаках. Рано или поздно все равно придется с этим столкнуться. И чем дальше, тем мучительнее. Я конечно давно смирилась, но меня гнетет это.
. У меня сейчас боль внутри, все комком сжалось, долго не отпустит. Но я сейчас не о себе думаю, о тебе. Я слишком люблю тебя, чтобы приносить тебе страдания, и поэтому я отступаю. Я думала, что смогу держать себя в рамках дозволенного, не переступая черту, но переоценила свои силы. Каждый раз даю себе слово не задевать тонкие струны твоей души, чтобы они не натягивались, но снова лезу с глупыми вопросами. Такова к сожалению природа женщины.
. Я чувствую, что это давит на тебя и мне от этого еще тяжелее. Ты запретил мне говорить о любви, о нас, о прошлом, о настоящем, о будущем. о чем я могу с тобой говорить? Избитыми фразами :как дела? все хорошо. Это мертвый разговор, и ты сам понимаешь это. Наши беседы всегда будут плавно переходить на нас с тобой, потому что мы нуждаемся друг в друге, что бы ты не говорил. Независимо, хотим мы того или нет, нас связывает какая-то прочная нить, я не знаю что. Иногда я думаю, что наша встреча в жизни была неизбежна, она фатальная какая-то. Я все знаю и понимаю, что впереди у нас нет ничего. Я сейчас плачу от своего понимания. Прости мне мое слишком горячее сердце, тебя оно обжигает. Я просто недолюбила тебя. поэтому такое ненасытное желание. Но просто переписываться, это еще больнее, это каждый раз напоминание о том, как ты далеко. Все сложно. Ты правильно назвал это тупиком. У нас так и будет всегда, тупик, тупик, тупик. пока мы не придем к какому-то решению, чтобы просто не мучить друг друга.
. Общаясь с людьми я поняла одно (многие делятся своими проблемами, я их выслушиваю), для того, кто любит нет времени и расстояния. Для них это не проблема. Не буду копаться в твоей душе, это бессмысленно, ты все равно закрыт для меня. Но если бы ты любил и если бы я была нужна тебе, ты бы хоть раз сказал мне об этом. Мне так мало надо. Слова, это всего лишь слова, но иногда так много значат. Значит тебе это не нужно, и это просто была моя упертая фантазия и надежда. Наши семьи, дети не страдали бы от этого, мы бы просто не позволили себе такое.
. Ты зря думаешь, что я не понимаю тебя, понимаю ВСЕ! Среди множества твоих проблем не хочу забивать твою голову еще и своей глупой любовью. Ненавидеть не хочу, не любить не могу. Значит надо что-то с этим делать. Быть просто друзьями нелегко, ты мой любимый человек и я женщина. Я всегда буду видеть в тебе мужчину, а не друга. Ты перекинул всю ответственность на мои плечи, может ты и прав. Ты и не отталкиваешь меня но и не даешь приблизиться. Я не понимаю почему ты это делаешь, поэтому мне так трудно. С тобой нет ясности.
. Любовь не умерла, умерла я. Мне просто сейчас не за что зацепиться, я как будто хватаю руками воздух. Тебе не понять, ты живешь разумом. Но ты, мой родной человек, не виноват, что я так болею тобой. Это моя и только моя вина. Значит мне и решать эту проблему. в себе. Даже самое сильное чувство когда нибудь сдается, просто от безысходности и от понимания того, что это дальше бессмысленно. Я не тороплю ход событий, как тебе кажется, я просто хотела ясности, понимания того, кто я для тебя. Ты же все понимаешь по своему. Слова ни к чему не обязывают.
. Есть еще одна вещь, которую я пытаюсь сказать тебе все эти месяцы, но не могу набраться смелости. Я не знаю, правильно ли будет если я скажу об этом. Иногда я задумываюсь, стоит ли, но опять таки прихожу к выводу, что не имею права молчать, и ты должен знать об этом. Но сейчас нет моральных сил. Может быть когда- нибудь я решусь это сделать, но только когда придет время. Один Бог мне судья и ты не вправе будешь меня осуждать за это. Свое наказание я отработала сполна за все. Сейчас я никому ничего не должна. Это и так далось мне слишком огромной ценой. Боюсь одного, что ты никогда не простишь мне этого.
. Долгие годы я думала только об одном, что Господь подарит мне хотя бы одну встречу с тобой, чтобы я могла просто прижаться к твоему плечу и выплакаться до конца, обнять тебя и хотя бы еще один раз в жизни ощутить твой поцелуй. Это самое большое счастье. Тебе наверное это не понять, за тебя всегда говорит лишь рассудок. Я же живая! Я живу сердцем. Это безумие страсти, желание провести с тобой сумасшедшую ночь, где только ты и я. Я бы все на свете отдала за одну такую ночь! Мне никто не может этого дать кроме тебя. Я хочу только твое тело, твои руки, твои губы, я просто свихнулась на этом. Господи, я бредила этим, как больная. Вся моя жизнь семейная проходила мимо меня, не оставляя никаких следов в душе. В этом нет моей вины. Если бы я могла любить своего мужа так как тебя, я бы была благодарна Богу за такое счастье. Но Он дал мне другое. Он дал мне несчастье полюбить чужого мужа.
. Я не принимаю никаких решений сейчас, я не верю в них, Судьба иногда выкидывает такие фортели, что и не знаешь что думать. Даже то, что через столько лет мы нашли друг друга, это тоже нонсенс, такое не должно было быть. Но видно это было суждено. Поэтому я просто отдаюсь воле Его, и не сопротивляюсь. Один раз я уже попыталась обмануть судьбу но получилось то, что получилось. Хотя я ни минуты об этом не сожалела. Единственное чего я боялась это потерять тебя из-за моего проступка. Без прошлого нет будущего.
. Сейчас я хочу лишь покоя в твоей душе и чувствую себя виноватой, в том, что заставляю тебя душевно напрягаться. Я ведь для тебя чужой человек, посторонний, просто случайная попутчица в твоем трамвае под названием «жизнь», и мои душевные переживания не должны отражаться на тебе. Наши 8 месяцев любви ничто по сравнению с целой жизнью. В далекой юности ты принял важное для себя решение, ты выбрал то, что тебе нужно. Я же потеряла. Схожу с твоего трамвая по дороге. Я эгоистка. Прости меня за это.
. А теперь главное, к чему я готовлю себя давно. У меня к тебе просьба, огромная просьба. Ты причиняешь мне боль, тем, что молчишь. Этим ты провоцируешь меня на новые письма, а для меня это тяжело. Ты даешь мне надежду в то же время лишая ее. Мне трудно разобраться в тебе. в себе. Пусть это звучит жестоко и слишком реально, но это выбор, который я перед тобой ставлю. Поступи со мной как мужчина, хотя бы раз в жизни. возьми ответственность на себя. Я не прошу тебя об этом, я просто умоляю. Это твоя жизнь. Я просто должна понять наконец, что не нужна тебе. Докажи мне, ведь твое сердце ХОЛОДНОЕ. Покажи мне свой разум, которым ты живешь и на который ты ссылаешься каждый раз. Сделай так как нужно. Я сама прошу тебя об этом. Я хочу разрубить этот проклятый узел. Ведь все равно и так все кончено. За что ты так мучаешь меня? Это очень жестоко с твоей стороны. Ты прекрасно понимаешь, что я не могу это сделать.Зачем ты это делаешь? Тебе нравиться, что мне больно?! Если не любишь меня, за что так мучаешь? Отпусти, освободи меня из этого ада. Ты знаешь, прекрасно знаешь, что я слаба по сравнению с тобой, что я сама не смогу уйти, ТЕБЕ нужно уйти от меня. Только тогда я пойму, что свободна. За что ты так меня ненавидишь? За что?! Ты говорил, что ты справедливый человек, покажи мне эту свою пресловутую справедливость. Или она касается всех кроме меня?! Я хочу зайти в сайт и больше не увидеть тебя там, чтобы. Я буду плакать, да. мне будет плохо. я буду умирать. но все же это хоть какой-то выход. Я хотя бы буду ЗНАТЬ наконец, что это КОНЕЦ. Если же даже после этого письма я тебя там увижу. это значит что ты ЛЮБИШЬ МЕНЯ и Я НУЖНА ТЕБЕ. что бы ты ни говорил. и как бы долго ты не молчал. Это будет значит, что ты не хочешь разрывать эту последнюю ниточку между нами, и что тебя она тоже держит также как и меня. Я не давлю на тебя, ни в коем случае. Просто сделай один раз то, о чем я тебя прошу. если я для тебя что-то значу или значила. Ведь если любишь, то жалеешь и не делаешь больно.
Стихи о расставании с любимым человеком
Я ухожу, пока еще остались
В душе моей красивые слова.
Мы так с тобой случайно повстречались
И расстаемся, полюбив едва.
Я не свободна, у судьбы не спросишь,
Зачем она так поздно нас свела.
Что было, то уж больше не воротишь:
Я это слишком быстро поняла.
Меня ты вспоминать, конечно, будешь.
Я буду продолжать тебя любить.
Ты номер телефона мой забудешь,
А вот меня не сможешь ты забыть.
А ночью, когда сон тебе приснится,
Я буду в сне твоем, не знаю только, кем.
Я буду деревом, быть может, буду птицей.
Но от тебя я не уйду совсем.
Ты не забудь мой взгляд, тебе покорный.
И тот сонет, что мы играли вместе.
И наша встреча, как аккорд мажорный,
Пусть будет зимним сном или неспетой песней.
Дождусь дождя и вместе с ним поплачу.
Пусть дождь и слезы льются по щекам.
И ночь темна, и день мой был так мрачен,
И сердце режет горечь и обман.
Как хорошо вот так стоять и слушать,
Как тихо дождь по листьям шелестит.
Дождусь дождя – очищу свою душу,
И ангел мой меня за все простит.
Любовь и жизнь – ведь это все пустое,
Но кто поможет чудо совершить?
Дождусь дождя: а может быть, не стоит?
Я не хочу ни плакать, ни грустить.
Ты прости, что ничего не вышло,
Ты прости, за то, что подвела,
Прошепчу тебе я ели слышно,
Что я все еще люблю тебя.
Только я прошу, звонить не стоит,
Нужно расставание мне пережить,
Бывших, знаешь, ведь не беспокоят,
Бывшим, нужно как-то дальше жить!
Я тебя прошу, прости за слабость,
И за все, что я тебе сейчас пишу,
Отпускаю навсегда я радость,
Отпускаю навсегда свою мечту!
Благодарю тебя за дни,
Что вместе провели.
Благодарю тебя за ночи,
Что нас с ума свели!
Но нам, увы, пора расстаться,
И этого не избежать.
Нам суждено поодиночке,
Наверно, время коротать.
Я верю, ты, мой дорогой,
Судьбу свою найдешь,
И по дороге своей жизни
Ты к счастью своему придешь.
Огонь погас, и стихли звуки,
Не пробежит уже искра,
Но твои ласковые руки
Я не забуду никогда.
Я ухожу, пусть даже сложно,
А вместо сердца горький лед.
И жить мне стало невозможно,
Наверно, мало кто поймет.
И даже звезды светят тускло,
Ну а в душе лишь пустота.
Душа вся в ранах, густо-густо.
Ее не вылечат года.
Да, ведь никто не понимает,
Насколько трудно дальше жить.
Я не смогу уже любить,
Вот так вот чувства угасают.
Пришла разлука, не спросила,
О том, хочу ли я расстаться?
А ты ведь был мне очень милым,
Но я же не смогла признаться.
Теперь, наверно, слишком поздно,
Я больше Бога не молю,
Но говорю тебе серьезно:
Родной мой, я тебя люблю!
Друг другу не раз в любви мы признавались,
И планы нами быстро создавались.
Но пролетела мимо чёрная стрела,
И наши отношенья все сожгла до тла.
С тобой сейчас, любимый, расстаёмся,
Назад друг к другу точно не вернёмся.
Прошу тебя, не злиться и не тосковать,
А жизнью любить и новую любовь искать.
Как больно с тобою прощаться,
Столько хорошего у нас позади,
Столько несбыточных планов,
И наши чудные с тобою мечты.
Наши секреты, общие завтраки,
Поздние ужины и до утра болтовня,
Все это останется в прошлом и только,
И вечная боль не уйдет никуда.
Так жаль, что у нас все разломалось,
Теперь и друзей придется наверно делить,
В тебе милый мой, я не сомневалась,
Тебя буду вечно, красивый любить!
Слова, как лед порой, как мрак.
Все здесь не то, и все не так.
Расстаться нам подкрался час.
Видать, сей мир был, не для нас.
Оборвалась златая нить.
Ушла любовь. Кого винить?
Растаял мир для нас двоих.
Прощай любимый и прости.
Ты будущим не говори
О том, кто был у тебя в прошлом.
Не называй меня, молчи,
Хоть это, знаю, будет сложно.
Так тяжело проститься.
Ещё тяжелей простить.
Не думать, не плакать, не злиться
И никого не винить.
Сильней одеялом укрыться
Иль просто цветы полить.
Так тяжело забыться.
Ещё тяжелей забыть.
Как жаль, что свидеться, быть может,
Судьба не даст нам никогда,
Но вот забыть нам друг о друге
Ей не заставить никогда.
Прощай! Как грустно это слово.
Кто только выдумал его?!
Для языка оно простое,
Ну а для сердца каково.
Мы с тобою так трудно расстались,
На душе у обоих печаль.
И как будто друзьями остались.
Говорю я: как хочешь, но жаль…
Жаль, что плохо узнали друг друга,
Чувств своих не пытались понять.
Жаль, что злая житейская вьюга
Не дала нам всё снова начать.
Не знаю, смогу ли заставить себя
Жить так же, как жил, но уже без тебя.
Не ждать и не думать, и не звонить,
О чувствах своих тебе не говорить.
Смогу ли привыкнуть, смогу ли забыть,
Смогу ли я женщин других полюбить.
Пусть время излечить всю эту печаль.
Растаяли чувства, и мне очень жаль.
Милый мой, как тяжела разлука,
И в судьбе так много тусклых дней.
Мне так часто снятся твои руки,
В целом мире не сыскать родней.
Где ты, с кем – и как живешь на свете?
Хорошо ль, легко тебе теперь?
Пусть же каждый день твой будет светел,
И судьба хранит от всех потерь…
Могла бы быть такая сказка:
Я – фея, ты – прекрасный принц.
Но блекнет лист мечты-раскраски,
Теперь не знаю я границ
Печали, грусти ожиданья:
А вдруг ты всё-таки придёшь…
Остались лишь воспоминанья
О том, какой бывает ложь.
Готов я выть, как волк матёрый,
От грусти, что в душе царит.
Увижу я тебя не скоро,
И сердце от тоски болит.
Я очень по тебе скучаю,
Разлуку каждый день кляну.
Любимая, о том мечтаю,
Как в глазки твои вновь взгляну.
Прощай, и не рыдай напрасно,
Слезами не поможешь горю.
Любовь так началась прекрасно,
А кончилась ужасной болью.
Любовь прошла и не вернется никогда,
Поверь, мне очень жаль, что так случилось!
Мы были вместе, были счастливы сердца,
Но наши чувства, милый, в сказку не сложились!
Душа таинственно надежду разольет,
А я, как будто, это даже не замечу!
Не совершим мы больше душ двойной полет,
Я не люблю тебя, прости, не будет встречи!
Прости меня, я больше не люблю,
Я даже рад и нет совсем печали…
Я ухожу, навеки ухожу,
Прости меня, но чувства все пропали!
Ты бывшая любимая моя,
Тебя любил я искренне когда-то,
Но отзвенели все уже слова,
С тобою больше мы не будем рядом!
Поддержи Бугага.ру и поделись этим постом с друзьями! Спасибо! 🙂
Трогательные слова скучаю по тебе в прозе
Как жаль, что время и расстояние разлучают нас с тобой. Хочу опять оказаться в твоих нежных объятиях, насладиться твоим запахом… жаль, мы сейчас не вместе. Хочется рыдать от безысходности положения. Но я знаю: наступит момент, когда я смогу крепко прижать тебя к себе и ощутить всю теплоту и любовь. Я верю, время пронесется быстро, но как заставить себя не думать об этом? Мы справимся, я знаю, милая.
Благодарю судьбу за появление тебя в моей жизни. Хочу оказаться рядом с тобой, обнять нежно, встретить рассвет. Воспоминания о тебе греют сердце и помогают жить в мечтах о нашей встрече. Хочу оказаться в твоих нежных руках и ощутить наше душевное единение.
Очень благодарен судьбе за удачную встречу с тобой. Ты самая любимая моя женщина на этой планете! Очень скучаю по твоей нежной, обаятельной улыбке, радостным глазам, страстным объятиям, пылким поцелуям. Без тебя мир кажется грустным. С большим нетерпением жду радостной встречи с тобой и верю в наши светлые взаимные чувства. Я готов сделать всё, чтобы ты была счастлива.
Я по тебе очень скучаю и постоянно думаю о нас, вспоминаю прекрасное время, проведенное вместе, твою милую улыбку, твой влюбленный взгляд, страстные объятия. Мне так не хватает тебя. Сильно люблю, ласково целую, нежно обнимаю, жду радостной встречи.
Дорогой мой! Все время думаю о тебе — как ты, все ли у тебя в порядке? Очень надеюсь, что у тебя все хорошо, и что ты тоже не забываешь меня. Желаю тебе удачи во всех твоих делах и с нетерпением жду нашей встречи.
Мой любимый самый лучший мужчина моей светлой мечты на этой земле! Я очень сильно скучаю по тебе, мне всегда хочется быть с тобой рядом, слышать твой прекрасный голос, твой заразительный веселый смех, быть в твоих страстных объятиях и нежно целоваться с тобой. Я мучительно жду нашей встречи и очень тебя люблю.
Как хочется коснутся твоих рук, волос, губ, услышать голос, заставляющий сердце биться чаще, а кровь бежать по венам быстрее. Мой ангел, будь всегда со мною рядом, и тогда у меня тоже вырастут крылья…
Автор: Наталья Кулдошина
Кажется, с минуты нашего прощанья прошла вечность. Так хочется снова тебя обнять, услышать голос твой, увидеть твою улыбку. Нет ничего более гнетущего, чем разлука. Скучаю по тебе, милый, жду встречи.
Когда ты держишь меня за руку, я чувствую себя такой защищенной и счастливой, что хочется, чтобы это было вечно. Когда я засыпаю, уткнувшись тебе в плечо, для меня больше нет ничего, что могло бы быть лучше. А теперь тебя рядом нет. Моя рука ловит пустоту, а вечерами так мучительно одиноко без тебя. Я так скучаю, пожалуйста, приезжай ко мне быстрей.
Дорогой! Я без ума от тебя, твоей улыбки, походки, движений! Разлука даже на миг мне не по душе. Жду с нетерпением скорейшей нашей встречи!
Скучаю по тебе очень сильно. Не хватает тебя. Хочется всегда быть рядом, прикасаться к тебе. Знай, что даже если я не рядом, сердце мое всегда с тобой.
Безумно скучаю по моему милому, хочу прижаться к тебе всем телом, ощутить твой запах, теплоту твоих рук. Неудержимо тянет к тебе. Весь мир стал не мил, потому что нет тебя рядом. Скорее возвращайся ко мне. Моя душа разрывается от желания прижаться к тебе. Я готова идти к тебе на край света, лишь бы оказаться рядом. Ты тот, о ком все мои мысли, хочу к тебе безмерно.
Тебя сегодня нет рядом, и все валится из рук. Все идет не так, как надо. Хочется забраться под теплое одеяло, включить бесконечный сериал и не вставать с кровати до тех пор, пока ты не придешь домой и не обнимешь меня. Я скучаю, я грущу, я хочу, чтоб ты скорей вернулся, любимый. Прости, что пишу тебе грустные слова, но ты придешь, и я буду улыбаться.
Как-то грустно мне сегодня: вроде бы ничего не болит и не тревожит, а в голову лезут печальные мысли, и чего-то не хватает. Может, тебя, моя любимая? Хочется услышать твой ласковый голос: я от него успокаиваюсь и сладко засыпаю. Если хочешь, можешь даже покапризничать и немного поворчать. Ты лишь побыстрей приходи — и от моей грусти не останется следа.
Разлука — это мерило неравнодушия людей друг к другу. Лишь на расстоянии я начала понимать, как мне тебя не хватает. Как птица скучает по небу, как цветы нуждаются в солнце, как сердце нуждается в любви, так и я скучаю по тебе — мой близкий и родной человек!
Грущу по тебе, любимый… Грущу, когда ты уходишь ненадолго… Грущу, когда обижаешься и злишься… Грущу, когда обижаешь меня. Наша любовь — это череда из радостных и печальных моментов, обид и примирений, встреч и расставаний. Мне грустно, когда кажется, что ты не понимаешь меня, не ценишь наши отношения и готов от них отказаться. Давай не обижать и терять друг друга? Я не хочу бесконечно грустить…
Автор: Лана Виноградова
Находясь вдали от тебя, начинаешь осознавать насколько ты мне дорог. Люблю тебя больше жизни, безумно скучаю и с трепетом жду нашей следующей встречи. Я представляю, как мы увидимся вновь, у меня мурашки по телу.
С недавних пор ты живешь в моем сердце, и поэтому, после расставания начинаю скучать и ждать нашей встречи. Каждый день я вспоминаю твой ласковый взгляд, родную улыбку и голос, заставляющий биться сердце в унисон. Не могу дождаться нашей встречи…
Скучаю по тебе, считаю дни, минуты до нашей встречи… Не могу дождаться счастливого момента, когда смогу заглянуть в твои глаза, увидеть твою улыбку…
Так сильно по тебе скучаю, что не могу ни о чем другом думать. Хочу видеть и слышать тебя. Ничего не могу с этим подумать, потому что дорожу тобою. Просто знай это. Целую!
Здравствуй! Хотелось бы сказать это лично при встрече. Давно не виделись. Успела соскучиться. Вспоминаю наши встречи и думаю о нас каждый день. Особенно тоскливо бывает вечерами. Мне тебя не хватает.
Решила написать, как же я по тебе скучаю. Все валится из рук без тебя. Хочу чувствовать тебя, твои касания. Когда ты рядом все легко и просто. Я очень хочу тебя увидеть и обнять! Люблю!
Любимый, каждый день без нашей встречи для меня – вечность. Очень скучаю и жду свидания. Только твои звонки и смс радуют и ободряют. Пусть эти дни промчатся скорее, и наступят сладкие часы нашей встречи!
Мне солнце без тебя не светит ярко, и радость жизни тает с каждой минутой — не хватает твоего тепла, улыбки, взгляда, прикосновения. Частичка моей души всегда с тобой, и ей ни по чём расстояния, разлуки…
Автор: Наталья Кулдошина
Хочу пригласить тебя на чашечку вкусного кофе. Хочу с тобою погулять по аллеям. Мне так хорошо с тобой рядом! Я так сильно по тебе скучаю, что не могу думать о чем либо, кроме тебя. Целую!
Когда мы с тобой вместе, кажется, что так будет всегда, и это так привычно. Но когда мы расстаемся даже на полдня, чем бы я ни занимался, мои мысли снова и снова возвращаются к тебе, моя жена. Я думаю, сколько времени остается до нашей встречи, я вспоминаю милые наши привычки, и легкий страх за тебя подкрадывается ко мне. Я скучаю. Успокой меня. Возвращайся.
Моя самая любимая женщина на этой земле! Сильно скучаю по тебе, по твоей нежной трогательной заботе, по твоей обворожительной улыбке, веселым глазам, жарким объятиям, страстным поцелуям. Без тебя меня ничто не вдохновляет и не радует. Мир без тебя кажется черно-белым, без радостных ярких красок. Очень жду встречи с тобой и надеюсь на наши взаимные светлые чувства.
Как выразить свою обиду на наши не частые встречи? Всё прекрасно вокруг, а тебя не хватает. Твою улыбку и твои добрые глаза я всегда вижу перед собою. Скучаю и с нетерпением жду нашего свидания!
Солнышко мое, я так по тебе скучаю, думаю о тебе постоянно. Хотел бы быть с тобою всегда рядом. Хочу, чтобы ты знала, что я очень тебя люблю и сильно тобою дорожу. Хочу засыпать и просыпаться с тобой!
Моей любви не страшны расстояния разделяющие нас. Я стану птицей и прилечу к тебе через моря и горы. Влечу в твою комнату весенним днём, обниму тебя и унесу с собой навсегда в далёкие жаркие страны.