Грувер жалюзи что это для вертикальных
Жалюзи
Рулонные шторы
Комплектующие
Астрахань
8(863) 230-43-55 8(918) 898-62-56 Подробнее
Волгоград
8(863) 230-49-12 8(917) 640-40-01 Подробнее
Воронеж
8(910) 732-67-99 8(980) 341-02-70 Подробнее
Екатеринбург
Казань
Краснодар
8(861) 200-13-00 8(918) 014-000-5 Подробнее
Красноярск
Махачкала
8(879) 340-54-00 8(928) 37-000-71 Подробнее
МОСКВА
8(495) 645–68–68 8(965) 39-70-795 Подробнее
Оренбург
8(846) 207-37-54 8(927) 686-70-27 Подробнее
Пятигорск
8(879) 340-54-00 8(928) 963-73-82 Подробнее
Ростов-на-Дону
8(863) 230-49-22 8(919) 882-59-60 Подробнее
Самара
8(846) 207-37-54 8(927) 686-70-31 Подробнее
Санкт-Петербург
8(495) 465-68-68 8(965) 39-707-93 Подробнее
Саратов
8(846) 207-37-54 8(927) 686-70-30 Подробнее
Ульяновск
8(846) 207-37-54 8(937) 069-69-64 Подробнее
Челябинск
Новости торговли
НОВИНКА. Ткани и комплектация «Зебра»
На всех филиалах нашей сети в продаже имеется комплектация и новая коллекция ткани системы Зебра.
Уточняйте у своих менеджеров!
16.04.2014
Обновление коллекции рулонных тканей
Новый филиал
ОБНОВЛЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ РУЛОННЫХ ТКАНЕЙ
Новый филиал
Изменение телефона в Краснодаре
Изменение телефона офиса в Москве
Вертикальные тканевые жалюзи
Пластик может иметь различную фактуру: от простой с гладкой поверхностью до более сложной – с рельефной или тисненной. В отличие от тканевых, пластиковые жалюзи не укомплектовываются нижней цепочкой, ее нужно заказывать отдельно.
Обычные вертикальные жалюзи, хотя и практичны, но не всегда вписываются в уютную домашнюю обстановку или в интерьер дорогих салонов.Идеальным решением станут мультифактурные жалюзи, которые будут завершающим элементом интерьера и подчеркнут неповторимый стиль. Комбинация тканей и пластиков с зеркальными вставками позволяет создать конфигурации любой сложности – от арок до ламбрекенов геометрических форм. Жалюзи подобного типа являются прекрасным дополнением любого интерьера и удачно подчеркивают неповторимость стиля.
Максимальное количество уровней в мультифактурных шторах 3 (не больше), основа таких штор может быть тканевая или из пластика.
Для того, что бы окно имело законченный вид, на верхний трак устанавливается декоративный карниз. Он изготавливается на основе грувера, в который вставляется ткань или пластик, а так же можно использовать одновременно и ткань, и пластик. Декоративные карнизы крепятся при помощи держателей грувера. По краям декоративный карниз закрывается боковушками, которые прикрепляются при помощи специальных угловых элементов. Боковушка конструктивно состоит из грувера и вставленного в него, либо ткани, либо пластика.
Нижний край каждой ламели мультифактурной жалюзи и вставки может иметь две формы:
Вставки бывают золотого, серебряного или бронзового цвета. Либо изготавливаются из любого другого пластика по желанию клиента.
При правильной эксплуатации жалюзи прослужат Вам много лет.
Мультифактурные жалюзи
Одной из разновидностей вертикальных жалюзи являются мультифактурные жалюзи. В последнее время мультифактурные жалюзи приобрели большую популярность. При изготовлении мультифактурных жалюзи используют сразу несколько материалов(пластик, ткань) и всевозможные декоративные элементы. Их делают по индивидуальному заказу.
Среди различных существующих вариантов украшения окон, мультифактурные жалюзи занимают особое место. Их уникальность состоит в том, что в отличие от обычных вертикальных жалюзи, служащих в основном для защиты квартиры от солнечных лучей, мультифактурные жалюзи становятся еще и поистине роскошным украшением интерьера дома, как в современном, так и в классическом стиле.
Сочетание пластика, ткани и декоративных элементов дает возможность заказчику свободно комбинировать сотнями оттенков и десятками вариантов фасона мультифактурных жалюзи. Это уникальная возможность авторского участия в создании украшения своего интерьера. В творческом процессе создания мультифактурных жалюзи каждый заказчик может воплотить свои заветные мечты, выраженные как в резках контрастных, так и в мягких пастельных тонах.
Мультифактурные жалюзи гарантируют уникальность своего исполнения.
Обычные вертикальные жалюзи, хотя и практичны, но не всегда вписываются в уютную домашнюю обстановку или в интерьер дорогих салонов. Идеальным решением станут мультифактурные жалюзи, которые будут завершающим элементом интерьера и подчеркнут неповторимый стиль. Комбинация тканей и пластиков с зеркальными вставками позволяет создать конфигурации любой сложности – от арок до ламбрекенов геометрических форм. Жалюзи подобного типа являются прекрасным дополнением любого интерьера и удачно подчеркивают неповторимость стиля.
Максимальное количество уровней в мультифактурных шторах 3 (не больше), основа таких штор может быть тканевая или из пластика.
Для того, что бы окно имело законченный вид, на верхний трак устанавливается декоративный карниз. Он изготавливается на основе грувера, в который вставляется ткань или пластик, а так же можно использовать одновременно и ткань, и пластик. Декоративные карнизы крепятся при помощи держателей грувера. По краям декоративный карниз закрывается боковушками, которые прикрепляются при помощи специальных угловых элементов. Боковушка конструктивно состоит из грувера и вставленного в него, либо ткани, либо пластика.
Вставки бывают золотого или серебряного цвета.
Тканевые вертикальные жалюзи с грувером TVZSG-03
Перезвонить
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами
Изделия изготавливаются на заказ в течении 3-5 рабочих дней. Цены можете просчитать самостоятельно на этом сайте. Для этого выбираем ткань или пластик во вкладке «Образцы» ссылки над видео. Просчитываем в «Калькуляторе». Или вызываете Замерщика с образцыми, программой для расчета изделий и договорами.
Тканевые вертикальные жалюзи с грувером TVZSG-03 представляют новое поколение солнцезащитных средств. В ламелевую конструкцию интегрирован инновационный элемент. Это грувер, то есть база для складываемых ламелей, при помощи которых пользователь может создать нужный ему рисунок. Представляет собой профиль из пластика выпуклой формы, который оборудован двумя направляющими устройствами.
Просто и со вкусом
Приобретая жалюзи вертикальной конструкции с грувером, легко разнообразить интерьер в помещении, добиться оптимального по интенсивности потока солнечных лучей через окна.
Тканевые вертикальные жалюзи с грувером TVZSG-03 в Саратове от производителя. ООО «АВС» это качество и надежность по доступным ценам.
Написать отзыв
Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке:
Кронштейн для грувера вертикальных жалюзи
\n +375 (17) 285-55-81\n \n\n\n
\n», «\n
\n
\n», «\n
\n»]>, «hash»: «E653D2677B73507BB51872362237744E69FA51A20557E6″>» >Узнать партнерские цены
День | Время работы | Перерыв |
---|---|---|
Понедельник | 09:00 — 18:00 | |
Вторник | 09:00 — 18:00 | |
Среда | 09:00 — 18:00 | |
Четверг | 09:00 — 18:00 | |
Пятница | 09:00 — 18:00 | |
Суббота | Выходной | |
Воскресенье | Выходной |
* Время указано для региона: Беларусь, Минск
Применяется для установки грувера на карниз, применяется для жалюзи вертикального типа.
*Стоимость за запчасть указана с учетом самовывоза со склада в г. Минске
Основные | |
---|---|
Материал | Пластик |
Тип жалюзи | Вертикальные |
Пользовательские характеристики | |
Цвет | Прозрачный |
Республика Беларусь, г. Минск, 220070 ул. Радиальная 36, оф. 421Г
Дата регистрации в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр
Номер в Торговом реестре/Реестре бытовых услуг: Не подлежит занесению в реестр, Республика Беларусь
Технические характеристики. Вертикальные жалюзи
Допустимые размеры:
Материал | Ширина, см | Высота, см | Макс. площадь м.2 | Длина управления, см | ||
Мин | Макс | Мин | Макс | Стандарт | ||
Ткань | 20 | 600 | 50 | 400 | 20 | 2/3 высоты изделия |
Алюминий | 450 | 15 | ||||
Пластик | 400 | 30 | 350 | 14 |
Варианты крепления:
1) к потолку (в т.ч. к подвесному)
2) к стене
3) в оконный проем
Типы управления:
К управлению | От управления | От центра |
|
Правила эксплуатации:
Сдвиг ламелей осуществляется с помощью веревки управления. Для долгой и безупречной службы механизма рекомендуется сдвигать ламели в открытом состоянии. Поворот ламелей вокруг своей оси осуществляется цепочкой управления. Для каждой ткани существует информация о составе, индивидуальных свойствах, а также рекомендаций по уходу. Эта информация содержится в каталогах образцов вертикальных жалюзи.
Устройство: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ширина шторы, см | Высота пакета,см | |
от управлению | к управлению | |
100 | 18,5 | 19,5 |
150 | 25,1 | 26,1 |
200 | 31,7 | 32,7 |
250 | 39,4 | 40,4 |
300 | 46 | 47 |
350 | 52,6 | 53,6 |
400 | 59,2 | 60,2 |
450 | 66,9 | 67,7 |
500 | 73,5 | 74,5 |
550 | 80,1 | 81,1 |
600 | 86,7 | 87,7 |
Существует два наиболее распространенных метода ухода:
1– сухая чистка с помощью мягкой щетки или пылесоса;
2– бережная стирка.
Во время стирки следует пошагово придерживаться следующих рекомендаций:
•снять ламели с карниза;
•снять нижнюю цепочку и вытянуть нижние грузики;
•аккуратно и ровно свернуть ламели в рулон;
•опустить в мыльную воду на некоторое время;
•не рекомендуется тереть ламели щеткой, так как можно повредить пылеотталкивающую пропитку или повредить ткань;
•затем аккуратно прополощите рулон и развесьте ламели на карниз;
•не следует перегибать, отжимать и сушить ламели в согнутом положении, так как это приводит к загибам и заломам ткани;
•вставить нижние грузики, цепочку в тканевые ламели и дать изделию высохнуть;
•жалюзи готовы к эксплуатации.
Пластиковые и алюминиевые
За жалюзи из пластика и алюминия ухаживать значительно проще: достаточно протереть ламели влажной губкой или тряпкой, а затем их насухо вытереть, чтобы не было разводов.
•для мытья пластика ни в коем случае нельзя использовать горячую воду;